Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прошивка/перепрошивка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Traffic
Активист
Активист
Traffic


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Географическое положение : с конечной остановки вдоль улицы, второй поворот на право и до конца прямо.
Дата регистрации : 2008-03-28

Прошивка/перепрошивка Empty
СообщениеТема: Прошивка/перепрошивка   Прошивка/перепрошивка Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 12:20 pm

Привет!

Вот что произошло со мной на выходных: беру в руки свой ETEN M600, и вижу, что он пытается сделать резервное копирование, заряд основной батареи - 1%. Сколько ж он был влючён, пытаят сделать бэкап, что батарея полностью села... Скорее все, это хотел запланированый бэкап, но может быть и нет - у меня умерла резервная батарея, так что он мог захотеть бэкап и из-за этого... Хотел, но завис.. Резет не помогает, все стандартные способы не катят... Ну и решил я сделать ему хард резет. Прошло успешно, врубил, зарядил полностью, потом взялся за установку pocket russ key и т.д... ЗАВИС! Резет не помогает - КПК висит на жёлтом экране (первое, что видишь, когда его включаешь). Хард резет - спросил erase all data and load default? Yes! И всё, висим дальше... Полазил по интернету - нашёл статью "Возвращение к жизни умершего Eten M600+". (У меня просто m600). Ссылка - http://www.portavik.ru/tests/perepro2.html . Там всё написано как для первокласника - всё по пунктам, с картинками, круто... Ссылка на скачивание последенй версии прошивки EUU_ETEN_M600 plus_WWE_R22_100_0230.EXE с сайта http://rom-update.ru. Скачать не могу, пароль нужен, регистрации нигде нет... Больше нигде эту прошивку не нашёл... Мож есть у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Traffic
Активист
Активист
Traffic


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Географическое положение : с конечной остановки вдоль улицы, второй поворот на право и до конца прямо.
Дата регистрации : 2008-03-28

Прошивка/перепрошивка Empty
СообщениеТема: Re: Прошивка/перепрошивка   Прошивка/перепрошивка Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 1:03 pm

Да! Да! Да! Прошил! Но другой прошивкой, не новой... v0215...А была у меня 0225. ПОсмотрим как эта себя будет вести. Всё равно хочу 0230! Ещё один нюанс - боюсь устанавливать руссификатор на эту версию прошивки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Traffic
Активист
Активист
Traffic


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Географическое положение : с конечной остановки вдоль улицы, второй поворот на право и до конца прямо.
Дата регистрации : 2008-03-28

Прошивка/перепрошивка Empty
СообщениеТема: Re: Прошивка/перепрошивка   Прошивка/перепрошивка Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 2:05 pm

Это снова я... Скачал EUU_M600_WWE_R22_100_0230 ( http://www.eten.ru/support/files/EUU_M600_WWE_R22_100_0230.zip ). Потом попробую... И на этом эксперименты с КПКшкой завершу на время, ато точно умрёт безвозвратно.

Вот что .та прошивка даёт:
- Добавлена утилита SIM manager, предназначенная для копирования контактов с и на SIM-карту (admin, это то, чего мне не хватало Very Happy )
- Поддержка профиля Bluetooth DUN/DCN (Dial-Up Networking), позволяющего использовать M600+ в качестве модема для ноутбука или настольного компьютера
- Исправления ошибок SIM Toolkit, возникавших при приёме SMS сообщений (эта проблема у меня была с 0225 прошивкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Прошивка/перепрошивка Empty
СообщениеТема: Re: Прошивка/перепрошивка   Прошивка/перепрошивка Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 3:44 pm

Видать ты плотно потрудился Smile
рад, что разобрался Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
 
Прошивка/перепрошивка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: Мобильные устройства :: КПК Pocket PC
-
Перейти: