Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пиво

Перейти вниз 
+9
stydik
Kris
Traffic
gorinichus
SGStriker
KTC
mosfet07
Chupakabra
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
КлІП
Активист
Активист
КлІП


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-04-12

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 08, 2008 9:02 pm

Трьохголовий шарить!!! Very Happy
(Не в смислі пива " Шарішь"-а ваще)
Вернуться к началу Перейти вниз
zuzu6600
Активист
Активист
zuzu6600


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Географическое положение : Береговский район смт. Батево
Дата регистрации : 2008-06-08

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 12:10 pm

Не надо так пугатся есть любители пива!
Мне кажется чтот тот кто нелюбит пиво темболее в такой жаре он потерял пол кайф на пол жизни!
А ведь как приятно после какойто работы пивка холодного выпить!
Вернуться к началу Перейти вниз
zuzu6600
Активист
Активист
zuzu6600


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Географическое положение : Береговский район смт. Батево
Дата регистрации : 2008-06-08

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 12:12 pm

gorinichus пишет:
Клип правильно подметил искуственная ёлка и безалкогольное пиво ето не вариант а когда по искуственной ёлке прыгает искуственная белка тогда всё ето можно вылечить только чистым спиртом !!!!!!!!!!

Я с тобой полностю согласен! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 6:16 pm

Интересно кто то пробовал чистый спирт, спецом ии случайно What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
stydik
Новенький
Новенький



Количество сообщений : 8
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-05-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 11:20 pm

Нерекомендую No Sleep affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 12:12 am

Я тоже не рекомендую/ No
Но как то раз мне случайно налили вместо водки 50 грам спирта What a Face drunken
Вдыхать надо носом , лучше через зажатую ладонь. Не запивать Exclamation Закусывать чем то жирным и кислыми огурцами.
но лучше не пить спирт Exclamation
А вообще вопрос поставил кто пробовал drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
КлІП
Активист
Активист
КлІП


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-04-12

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 8:50 pm

А шо його пробувати??
Спірт для того і існує-шоп його пити.
Років 7 проробив технологом на Електроні,часто приходилось заміняти майстра на на своєму конвейері(УСУ,ПК і ПФП-якщо це комусь шось скаже)
На зміну получав коло 2 л спирту на промивку плати після окуналовки,0,7-1 л чесно наливался в ванночку роботязі з кісточкою на конвейері.
Пузирька 0,5л випивала в підсобці після зміни гвардія конвейера-регулювальники,довєрєнні ліца майстра Smile
Часом вишестоящому начальству треба було вділити,ну і себе не обідити.
Так шо пив..При бажанні-міг кожен день..Ніфіга страшного нема..і водою запивав обовязково.Коли змішуєш напополам-виходить гадость-тепле і мутне.А так-то і нічьо Embarassed
Це при тому-шо то був технар..але якісний..окремі партії його навіть балдьожно пахли виноградом.
А окремі з моїх бойцов могли легко шмякнути стакан 200г,втертися рукою і дальше розмовляти,як нічого і не сталося.
Так шо,дядюшка Том-слабі Ви,як польське пиво, в цьому питанні Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
gorinichus
Активист
Активист
gorinichus


Количество сообщений : 16
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-03-30

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 12:36 am

Ребята вы чего ето самый благородный напиток в мире и нету ничего лутше чем спирт
Вернуться к началу Перейти вниз
zuzu6600
Активист
Активист
zuzu6600


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Географическое положение : Береговский район смт. Батево
Дата регистрации : 2008-06-08

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 1:50 am

КлІП пишет:
А шо його пробувати??
Спірт для того і існує-шоп його пити.
Років 7 проробив технологом на Електроні,часто приходилось заміняти майстра на на своєму конвейері(УСУ,ПК і ПФП-якщо це комусь шось скаже) Very Happy
Я так понимаю что ты живёш в Сваляве????? Rolling Eyes Ведь там жеж был завод Електрон!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
КлІП
Активист
Активист
КлІП


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-04-12

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 11:31 am

Не вгадав,юначе Smile
Електрони були в Сваляві(блок живлення),Міжгір"ї(колір),Воловці(радіоканал),Мукачеві(цей пізніше відкрився-шось по дослідженнях),Виноградові(не помню вже шо) і Жденієві(мєлочовка-переключення програм,плати кінескопа та фільтра живлення+намоточне виробництво).
Так шо фіх признаюсь-звідки-шоп не заставили мене вернути вижертий спірт!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 2:36 pm

Ну дяденька клип у нас бывалый Very Happy
Я думаю что если тот тех спирт пах виноградом и так легко пился его скорее всего разводили самогоном или чем то еще, как вобщем то все в советские времена(молоко водой сметану молоком. в творог тоже воду умудрялись долить. про пиво и вино вообще молчу) Кстати наше пиво старики называли грузинским - минасцали Laughing
А тот спирт что я пил был чистейший медицинский и я не говорю что я помер просто я охренел от сюрприза, так как пил его как водку drunken
И вообще я считаю что напитком надо наслаждаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
КлІП
Активист
Активист
КлІП


Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-04-12

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 5:41 pm

Пояснення для непанятлівай тьотінькі адміна:
якщо спирт був менше 90%(по сертифікованому заводському спиртометру)-плата після промивки ставала сивою-і автоматом йшла в брак(на промивку вже серйознішу).Хай-шухєр міг піднятися-врєдітєльство і хіщєніє соц. собствєнності-тому ніхто такою дурью не маявся. Так що -до мене спирт поступав чистий,і я наливав чистий(мої арли-регуліровщики 10% недостачі на смак чули),і пив тоже-чистий...і нічьо-вижив...правда мал мал на голову подіяло Embarassed -але то фігня-якщо не відкривати рот-то і не замєтно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 10:21 pm

Я только раз в жизни выпил спирт и если честно ничего абалденного кроме опянения небыло drunken А для того чтоб бухнуть есть гораздо приятней напитки, единственный минус которых их надо покупать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 10:59 pm

Ну лады, хватит о спирте Suspect
И так его по честному никто не пьет Surprised
Вернемся к пиву.
последние два дня обмывали новую машину кума пивом Very Happy
Like a Star @ heaven Радомышль Like a Star @ heaven
рекомендую - недорого и достаточно насыщенный вкус(особенно под шашлычок и печеную картошечку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
zuzu6600
Активист
Активист
zuzu6600


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Географическое положение : Береговский район смт. Батево
Дата регистрации : 2008-06-08

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 11:28 am

Admin пишет:
Ну лады, хватит о спирте Suspect
И так его по честному никто не пьет Surprised
Вернемся к пиву.
последние два дня обмывали новую машину кума пивом Very Happy
Like a Star @ heaven Радомышль Like a Star @ heaven
рекомендую - недорого и достаточно насыщенный вкус(особенно под шашлычок и печеную картошечку)

Где купить! Адрес Плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 5:22 pm

В супермаркете <Велика кишеня>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
wulf
Новенький
Новенький



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-03-30

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 9:48 pm

Embarassed да татхун + спирт се добряче по мозгам дае (20+80 ) но нинче уже роскош ( пробачсте 300 + 3 пыва ) Embarassed Twisted Evil но приатно иногда Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
wulf
Новенький
Новенький



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-03-30

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 9:53 pm

всетаки вспомнил самое правильное (хук ---хук )15-17 скоро конец работе !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wulf
Новенький
Новенький



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-03-30

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 9:55 pm

ну совсем пяний 17_15[u] извеняюсь перед употребителями
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 1:33 am

Цитата :
ну совсем пяний 17_15[u]
17_15 это пиво или время Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
DESTRUCTOR
Активист
Активист
DESTRUCTOR


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : УЖГОRОD (Минай)
Дата регистрации : 2008-08-11

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 02, 2008 11:44 am

1 екстези и 1/2 пива и ти победиш в кроссе студентов в Бозд.Парке забег на 3000м, еще и сили остануться, абдо 4 нон-стоп(як в Сталкере)
Вернуться к началу Перейти вниз
gorinichus
Активист
Активист
gorinichus


Количество сообщений : 16
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-03-30

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 11:08 am

Звиняйте народ последние пару месяцев несмог поучавствовать :-) потомучто только сегодня протрезвел и скажу вам по секрету в пиве разницы никакой нету естли туда доливать водку в пропорциях 1:1(последние пару месяцев проверял на своём организме в присутствии колллег профессионалов которые могут подтвердить выше указанную оценку почти всех производителей пив продаваемых в Украине а естли быть поточнее в городе Ужгород ) , водка несколько нарушает вкусовые качества практически любого пива зато придаёт ему неповторимые вставляющие,загребательные и колбасящие короче опьяняющие качества bounce могу смело порекомендовать сей напиток поскольку советы минздрава для меня непонятны даже после выпитого литра водки , такчто смелло вперёд главное не за родину она над нами издевается в лице нашего правительства !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chupakabra
Банкир
Банкир
Chupakabra


Количество сообщений : 43
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-04-13

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 11:30 am

после длительного запоя, вспомнил только сегодня пас от форума)))))) Хочу постараться не пить, а то смотрю и пузико стало появлятся (пивное), некрасиво нах как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
DESTRUCTOR
Активист
Активист
DESTRUCTOR


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : УЖГОRОD (Минай)
Дата регистрации : 2008-08-11

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 12:46 pm

ги, прикольно, Давай ШПОРТ ТРЕЙБЕН ы все буде ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Пиво - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пиво   Пиво - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 10:58 pm

Или для расщепления жиров чет по крепче, без фанатизьма конечно, воообщем как и вспорте drunken ой спирте или всетаке спорте Very Happy Question
Цитата :
а то смотрю и пузико стало появлятся (пивное), некрасиво нах как то.
Вот и я иа, все реже и меньше пиво pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
 
Пиво
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: Раздел не компьютерных тем.
-
Перейти: