Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сталкер 2 чистое небо

Перейти вниз 
+2
Kris
KTC
Участников: 6
АвторСообщение
KTC
Police форума
Police форума
KTC


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeЧт Янв 03, 2008 7:02 pm

Ищем, ждем и обсуждаем Like a Star @ heaven Сталкер 2 \чистое небо\ Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Янв 04, 2008 12:38 am

В игре будут новые карты Exclamation Главный герой боец,из отряда -Чистое Небо- .И снова ваше задание убить S.T.A.L.K.E.R.а affraid (кто играл знает почему снова)
Выпуск игры вроде планируют на весну. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 11:42 pm

В игре я слышал будут группировки как:
Бандиты
Военные
Военные сталкеры
"Свобода"
"Долг"
Зомби-сталкеры
"Монолит"
Наемники
Ученые
"О-Сознание"
Сталкеры-одиночки
Искатели
"Грех"
"Чистое Небо"
"Последний День"
"Черные Слизни"
Сталкер 2 чистое небо Prequeal_art
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Traffic
Активист
Активист
Traffic


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Географическое положение : с конечной остановки вдоль улицы, второй поворот на право и до конца прямо.
Дата регистрации : 2008-03-28

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 1:25 pm

Привет всем! В первом СТАЛКЕРе надо было убить сталкера, но я его так и не убил. В конце игры меня на ЧАЭСе завалило какими-то железяками и конец... Вообще, у меня пару заданий остались незавершеными. Я чё-то не так делал? Начал было играть сначала, но потом плюнул: опять стрелять всяких зверушек радиоактивных...
Кстати, эти собаки - самое большое западло в игре! По крайней мере, для меня... Идёшь-идёшь - и тут, откуда ни возьмись кусает тебя чё-то, а ты стоишь и вертишься вокруг себя как идиот, ищёшь откуда эта гадость тебя грызёт. Могли бы в игре придумать удар ногой, специально для этих зубастых. Иногда так бы и треснул ногой шавку, а то автоматом прицеливаться неудобно. Я уже когда слышал в игре это рычание, приближающееся издалека, просто раскидывал гранаты в разные стороны - у меня костюм ДОЛГа, которому гранаты большого вреда не делают, и килограмм 15 аптечек.
Кстати, одно отличие СТАЛКЕРа от других стрелялок-бродилок - ограничение по весу, это интересно! Ато в предыдущих играх носишь с собой кроме автоматов, пистолетов и гранат, базуки разные, гранатомёты-огнемёты... Думаешь, откуда он это всё вытаскивает? Кравчучку, чтоль, за собой возит? Как тот кот из Tom&Jerry - фиг знает откуда то молоток громадный из-за пазухи достанет, до ещё чё-ньть. :-)
И вообще, больше всего мне когда-то понравились "Блиц-Криг" и "Медаль за отвагу" - не люблю я нечисть всякую... Идёт на тебя зомби какой-нибудь: "Боооооооо! Бееееее! Уууууу!" Стреляешь в него, а он прёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:50 pm

В первый раз меня тоже завалило болтами affraid , но есть еще несколько вариантов окончания игры. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 4:30 pm

Traffic пишет:
Привет всем! В первом СТАЛКЕРе надо было убить сталкера, но я его так и не убил. В конце игры меня на ЧАЭСе завалило какими-то железяками и конец... Вообще, у меня пару заданий остались незавершеными. Я чё-то не так делал? Начал было играть сначала, но потом плюнул: опять стрелять всяких зверушек радиоактивных...
Кстати, эти собаки - самое большое западло в игре! По крайней мере, для меня... Идёшь-идёшь - и тут, откуда ни возьмись кусает тебя чё-то, а ты стоишь и вертишься вокруг себя как идиот, ищёшь откуда эта гадость тебя грызёт. Могли бы в игре придумать удар ногой, специально для этих зубастых. Иногда так бы и треснул ногой шавку, а то автоматом прицеливаться неудобно. Я уже когда слышал в игре это рычание, приближающееся издалека, просто раскидывал гранаты в разные стороны - у меня костюм ДОЛГа, которому гранаты большого вреда не делают, и килограмм 15 аптечек.
Кстати, одно отличие СТАЛКЕРа от других стрелялок-бродилок - ограничение по весу, это интересно! Ато в предыдущих играх носишь с собой кроме автоматов, пистолетов и гранат, базуки разные, гранатомёты-огнемёты... Думаешь, откуда он это всё вытаскивает? Кравчучку, чтоль, за собой возит? Как тот кот из Tom&Jerry - фиг знает откуда то молоток громадный из-за пазухи достанет, до ещё чё-ньть. :-)
И вообще, больше всего мне когда-то понравились "Блиц-Криг" и "Медаль за отвагу" - не люблю я нечисть всякую... Идёт на тебя зомби какой-нибудь: "Боооооооо! Бееееее! Уууууу!" Стреляешь в него, а он прёт.


Нужно выполнить все квесты пока не появится задание найти Проводника.И все квесты по его линии.Когда получишь код от двери иди на ЧАЕС и ищи справа в саркофаге(внутри) в стене. Там будет лестница по ней на верх и в дверь справа для её открытия потребуется тот код.В комнате заходишь в круг ламаешь ножом колбы по периметру и ждёшь...Ну а там ответы почти на все вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 9:11 am

Я слышал игру планируют на 27 АВГУСТА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 9:16 am

Traffic пишет:
Идёт на тебя зомби какой-нибудь: "Боооооооо! Бееееее! Уууууу!" Стреляешь в него, а он прёт.

Ну ак и в Сталкере есть зомби тоже прет, а про кровососа и псевдогиганта вообще молчу pale
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Alex
Активист
Активист
Alex


Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (Beta ReBuild)   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 2:14 pm

Особенности игры:
* В данном ребилде присутствует поддержка ВСЕХ видов освещения (Статического, Неполного Динамичесого), пофикиксено ВСЁ что можно было пофиксить на данный момент, новые текстуры и многое другое
* Атмосфера Зоны Отчуждения
* Исследования новых глубин Зоны – Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок
* Возможность играть и привести к победе любую группировку
* Доработанная система симуляции жизни
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен
* Улучшенный AI компьютерных противников
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами
* Использование гранат NPC
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий
* Новая система апгрейдов оружия и брони
* Ремонт оружия и брони
* Переработанный HUD и PDA
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
* DirectX 10 рэндер
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map)

Установка:
1. Запускаем S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.exe
2. Заходим в папку с игрой
3. Запускаем файл start.bat


S.T.A.L.K.E.R.Clear_Sky


Последний раз редактировалось: Alex (Вс Июн 15, 2008 8:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 7:41 pm

Alex
А ты уже скачал и пробовал играть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Alex
Активист
Активист
Alex


Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 8:00 pm

Пока не пробовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 11:22 am

Cкачал afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 11:56 am

Ураааааааааааааа cheers
Работает Very Happy
Всем любителям сталкера качать cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Alex
Активист
Активист
Alex


Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 2:40 pm

Ну и как впечатления.Рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 4:13 pm

Все классно Neutral но только одна небольшая локация и загрузиться с сораненки не дает Neutral
Но чтоб получить первые впечатления хватает Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Kris
Модератор темы - Игры -
Модератор темы - Игры -
Kris


Количество сообщений : 118
Возраст : 26
Географическое положение : Ужгород
Дата регистрации : 2008-01-03

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июн 20, 2008 4:16 pm

Играл тож, одна локация нельзя сохранять вообщем скачал как-будто для того чтоб увидеть Группировку Чистое небо и локацию хотя в официальном видео все на локации иначе No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stalkerclub.gip-gip.com
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 6:07 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
Traffic
Активист
Активист
Traffic


Количество сообщений : 60
Возраст : 40
Географическое положение : с конечной остановки вдоль улицы, второй поворот на право и до конца прямо.
Дата регистрации : 2008-03-28

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 10:45 am

Dzirth: Евреи повсюду: в сталкере подхожу к чуваку, который лежит, стонет, просит аптечку. Не давая аптечку нажимаю на "торговать", а у него их 2 в продаже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:36 pm

Возможно ты и прав Laughing
Но не забывай события игры происходят на щедрой украинской землеLaughing со своей спецификой Laughing
А вообщем разработчик сделал так чтоб игрок мог восполнить щедро отданную аптечку. king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
DESTRUCTOR
Активист
Активист
DESTRUCTOR


Количество сообщений : 103
Возраст : 35
Географическое положение : УЖГОRОD (Минай)
Дата регистрации : 2008-08-11

Сталкер 2 чистое небо Empty
СообщениеТема: Re: Сталкер 2 чистое небо   Сталкер 2 чистое небо Icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:29 pm

я знаю как ломануть сталкер xDD

Аааа, из секретных лабораторий ЦРУ, месецами наблюдавшего за СтарфорсОВЦАМИ был наконец таки украден способ запустить игру!
Способ стопроцентно рабочий! Ни один из протестивших его ещё ничего плохого не написал!
1) Устанавливаем игру.
2) Ставим Daemon Tools Pro 4.
3) Монтируем образ в DT
4) Заходим в папку Windows и удаляем папку System32 (именно там злобный Старфорс хранит свои драйвера!). Внимание: если папка не будет удаляться, значит Старфорс уже наложил руки на вашу Винду и помочь вам её удалить может только программа Unlocker!
5) Открываем Пуск - Выполнить. Пишем Regedit (обязательно с большой буквы, чтобы Старфорс не понял, что его собираются ломать!), затем заходим в категорию HKey_Classes_Root, там в категорию CLSID и видим окгромное количество неправильных категорий вида {0343h-3hf7d-nfsu3-mmjfj6-92873-sdh44} и т.д. Это гадкий Старфорс насоздавал эти категории, чтобы вы не смогли сломать его защиту - УДАЛЯЕМ ИХ ВСЕ!!!
После этого нажимаем на Перезагрузить компьютер и очень быстро входим в биос (если не успели - всё, активировать уже не удасться!). В БИОСЕ заходим на вкладку ADVANCED в раздел повышения рабочих частот системной шины и процессора, если есть) и повышаем все значения до максимуме! Это важно! Так ваш ПК сможет быстрее перебрать все пути обхода защиты Старфорс! Теперь заходим на вкладку управления напражением и повышаем напряжение на всё, что только можно до максимума. Таким образом ваш ПК будет получать больше энергии для выполнения этой сложнейшей задачи - взлома старфорса.
Нажимаем Выйти и сохранить, перезагружаемся. После этого гарантирую вы больше никогда не будете жаловаться на Старфорс, т.к. этот способ стопроцентно рабочий для всех его версий (существующих и тех, который выпустят в будущем).




PS: найшов таке на сайті одному по сталкеру, сподіваюсь піде але думаю що стоїть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталкер 2 чистое небо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: игры, антивирусы, программы и драйвера :: Игры
-
Перейти: