Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Представляем 40 лучших программ для Windows Vista

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

Представляем 40 лучших программ для Windows Vista Empty
СообщениеТема: Представляем 40 лучших программ для Windows Vista   Представляем 40 лучших программ для Windows Vista Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 9:14 pm

Представляем 40 лучших программ для Windows Vista


40 лучших программ для Windows Vista по мнению журнала Windows Vista: The Official Magazine.

1. 2007 Microsoft Office Home and Student Edition

Microsoft Office Word, Office PowerPoint и Office Excel большинство компаний и простых пользователей выбрали как основные программы для работы с текстом, электронными таблицами и создания презентаций.

2. Photoshop Elements

Программа предлагает самые основные функции для редактирования фотографий, что очень пригодится не только новичку, но и настоящему профи.

3. Windows Live Photo Gallery

Одна из лучших программ для просмотра изображений.

4. Totalidea TweakVI

Утилита для ручной настройки каждой части Windows Vista. Вы сможете модернизировать интерфейс этой ОС, увеличить быстродействие и изменить политику безопасности системы.

5. Windows Live OneCare

Если вы ищите идеальное средство для того, чтобы обезопасить свою систему, то Windows Live OneCare сделана специально для вас. Легко внедряется в Windows Vista, и совсем не мешает в работе.

6. Adobe Reader

Эта программа для просмотра PDF-файлов в представлении не нуждается. Вы не только сможете открыть PDF-документ, но и взаимодействовать с ним. Бесплатно.

7. Windows Live Mail

Отличный почтовый клиент предлагает вам возможности, которые раньше можно было увидеть в Microsoft Office Outlook, способен работать с RSS-лентами новостей.

8. Windows Live Writer

Несомненно, средство номер один для блоггеров. Позволяет загружать записи в дневник прямо из настольной системы, не посещая страницу блога.

9. PC Tools ThreatFire

«Одна голова хорошо, а две лучше»,- так гласит поговорка. Бесплатный антивирус, который дополнит ваш пакет безопасности и гарантирует полную защиту от вирусов.

10. Microsoft OneNote

Великолепная программа для быстрого создания заметок и напоминаний. Цена: 88,99 фунтов (часть пакета Microsoft Office 2007 Home или Student).

11. Diskeeper 2008

Продвинутая программа для дефрагментации жесткого диска.

12. AVG AntiVirus Free Edition

Один из самых лучших бесплатных антивирусов. Поможет сохранить ваш компьютер в безопасности.

13. Nero 8

Мощная программа для записи дисков. Поддерживает Blu-Ray и HD DVD.

14. TuneUp Utilities 2008

Если хотите повысить производительность своего ПК, тогда эта утилита для вас. Дефрагментация, очистка реестра и восстановление данных – это только самые основные возможности программы.

15. Stardock's Objectdock Plus

Меню быстрого запуска в стиле Apple. Очень удобно и красиво.

16. CCleaner

Мощная программа для удаления мусора из вашего компьютера, начиная с временных файлов и заканчивая битыми ключами в реестре.

17. ATI Tray Tools

Если у вас видеокарта от ATI, то данная утилита вам просто необходима. Позволяет настроить работу вашей графической системы на максимум.

18. SnagIt

Мощная программа для сохранения скриншотов. Позволяет снимать даже то, что выходит за рамки видимого на мониторе изображения, что, несомненно, удобно при съемке длинных веб-страниц.

19. Dreamweaver CS3 Student

Начинающие веб-мастера должны пользоваться Adobe Dreamweaver. Dreamweaver для веб-дизайна это как Photoshop для обработки фотографий. Полный пакет обойдется вам в 400 фунтов, но Student-версия вполне доступна.

20. RoboForm

Не мучайте себя вводом бесконечных паролей, RoboForm может это сделать за вас автоматически. Сотни людей говорят, что не представляют своей жизни без этой простой утилиты.

21. Norton PartitionMagic 8.0

Программа для работы с логическими дисками. Один из самых простых инструментов для разметки разделов на диске.

22. TrueCrypt

Популярная программа для тех, кто хочет сохранить свои документы в безопасности. Бесплатно.

23. µTorrent

µTorrent произвел такое сильное впечатление на пользователей, что до сих пор остается лучшим torrent-клиентом до сих пор.

24. Internet Explorer 8

Великолепное обновление для IE7. Сейчас доступна бета-версия.

25. GoToMyPC

Эта программа поможет вам иметь доступ к вашим файлам, где бы вы ни находились, для этого нужно только интернет-соединение. Вы не только сможете просматривать свои файлы, но и удаленно управлять своим компьютером.

26. Restoration

Restoration это бесплатная программа, которая позволяет восстанавливать случайно удаленные файлы с жесткого диска или карты памяти, даже если она была отформатирована или повреждена. Очень полезная программа.

27. Inline Search for Internet Explorer 7

Плагин для поиска текста на странице. Ищет фразы и выделяет примеры, позволяет мгновенно узнать, есть ли на странице то, что вы ищите.

28. Start++

Добавляет меню «пуск» калькулятор, абонент википедии и возможность использовать все популярные поисковые службы.

29. Paint.NET

Paint.NET был запущен как школьный проект, для создания преемника Windows Paint. Очень мощная программа.

30. GIMP

Никогда еще обработка фотографий не была такой простой! У программы простой интерфейс и множество полезных функций.

31. Windows Live Messenger

Теперь вы можете совершать видео-вызовы, общаться в голосовом чате и даже просматривать TV-передачи. Windows Live Messenger становится мощным развлекательным центром и обретает миллионы новых пользователей.

32. Steam

Позволяет загружать самые последние игры, также мощная платформа для сетевых баталий. Большинство новых игр доступны через Steam.

33. Windows Live Listas

Это сервис для создания, управления и шаринга списков, заметок и избранных ссылок. Подразумевается, что при помощи сервиса удобно формировать списки покупок, собираться на различные мероприятия и т.д.

34. Audacity

От создания рингтонов до сложного редактирования звукозаписей и подкастов – нет ничего, с чем Audacity не справится. Отличный редактор.

35. eBay Desktop

Если вы очень часто пользуетесь eBay, то эта программа просто незаменима. Поможет вам искать товары, делать ставки и продавать вещи прямо с рабочего стола.

36. iPlayer

Программа для он-лайн просмотра или загрузки программ BBC. Стала невероятно популярной, превзойдя все ожидания разработчиков.

37. Aerofoil

Приложение, которое позволит вам отключать интерфейс Aero всего одним нажатием кнопки. Очень полезная вещь. Рекомендую.

38. MCE Buddy

Великолепное дополнение к Windows Media Center. Легко справляется с конвертированием любого видео для любого устройства. Даже поможет вам вырезать рекламу из записанного видео.

39. FeedDemon

Отличная программа для чтения новостей. Соберет все, что вы обычно читаете, в одном месте. Легко настроить, легко пользоваться.

40. iTunes

Владельцам iPod посвящается. Отличное приложение для покупки и хранения музыки, теперь с функцией загрузки видео и подкастов.



Ключевые теги: Vista, софт
Адрес новости: http://www.winblog.ru/winvista/1147765824-kovarsky15090802.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
 
Представляем 40 лучших программ для Windows Vista
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: игры, антивирусы, программы и драйвера :: Обсуждение софта
-
Перейти: