Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 webmoney

Перейти вниз 
АвторСообщение
Genadiy_
Гость




webmoney Empty
СообщениеТема: webmoney   webmoney Icon_minitimeВс Авг 01, 2010 6:38 pm

На инвестиционных кошельках можно действительно зарабатывать!Конечно,получается совсем небольшая прибыль,но для меня она ощутима.Я много раз попадался на лохотрон.Я нашёл пока только 2 норм работающих кошелька.
R388887456692
Z262143553675
Но вот в чем фишка:в 1ый кош-ек можно положить от 5 до 30 рублей,не чаще 2ух раз в сутки и 6раз в неделю;во 2ой кошелек ложить от 1 до 3 долларов сша,не чаще 2ух раз в день и 4ех в неделю.Сумма удваивается и приходит обратно примерно через 20часов.разоряем кошельки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksenber
Гость




webmoney Empty
СообщениеТема: работает!   webmoney Icon_minitimeВс Авг 01, 2010 6:49 pm

кстати, и я знаю эти кошельки)))))
я сам пользуюсь) постоянно по 30 рублей и по 3 доллара кидаю и жду)))
молоток! мне нравится так деньги делать) только я еще и на евро зарабатываю)
вот:
E431268036658
там ложишь от 2 до 5 WME, сумма увеличивается в 1,5 раза, приходит через 30 часов. можно отсыласть один раз в день и 3 раза в неделю)
я еще в поиске таких кошельков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 498
Возраст : 54
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

webmoney Empty
СообщениеТема: Re: webmoney   webmoney Icon_minitimeПн Авг 02, 2010 12:21 pm

Напоминаю всем! study
Администрация форума не приветствует подобные сообщения и соответственно не несет ответственность за последствия.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Многие надеюсь помнят пирамидальные и подобные им схемы farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kokolus.info
 
webmoney
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: РЕКЛАМА
-
Перейти: