Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Безопасность данных в сети и не только

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Активист
Активист
Alex


Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

Безопасность данных в сети и не только Empty
СообщениеТема: Безопасность данных в сети и не только   Безопасность данных в сети и не только Icon_minitimeЧт Окт 09, 2008 7:40 pm

Привет всем. Я думаю предлагаемая мной ссылка на статью будет интересна многим , а особенно владельцам ноутбуков .
……Как вы думаете, ваша информация надежно защищена от посторонних глаз? Наверняка многие из вас ответят "да" на этот вопрос. Считается что использование криптографического ПО делает вашу информацию защищенной. Люди слабо разбирающиеся в ИБ зачастую считают, что если ваша информация понадобиться серьезному противнику, вроде государственных спецслужб, то он вскроет любое шифрование. Те кто разбирается в ИБ немного больше, часто смеются над таким мнением. Но давайте подумаем, кто же на самом деле прав?....
Так как возможности форума не позволят мне выложить здесь статью полностью, я выложил лишь кусочек ….. А дальше сюда, пожалуйстa
>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безопасность данных в сети и не только
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO
 :: БОЛТАЕМ
-
Перейти: